невролог

12:53 10-09-2002 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор, мне 36 лет, последнее время у меня появляютсся случаи кратковременной потери памяти. Например, подходя к двери собственной квартиры, я забываю, где я, куда иду. Длится это секунды 2- 3, но очень меня волнует.
Что Вы мне посоветуете? Может ли это быть связано с большими умственными нагрузками?

Ответы

# 16:07 10-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Вполне может быть. Возможно это просто рассеянность (когда человек поглащён в свои размышления). Если Вас это очень волнует, как Вы пишите, обратитесь к неврологу очно.