невролог

13:02 10-09-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, уже третью неделю невозможно болит голова. Бывает, что только правая часть, кажется, что вылезит глаз.
Утром просыпаюсь, боли нет, начинает болеть часов с 12- ти, а вечером уже просто невозможно. Ложусь пораньше спать, засыпаю всю. ночь сплю. Потом ближе к обеду все начинается сначала. Так болит, что жить не хочется. .. .Что мне делать?

Ответы

# 13:12 10-09-2002 Julia, обратиться
Sdelajte polnoeje obsledovanie u terapevta (obscij analiz krovi, davlenie itd) i u nevrologa, tk golova mozhet bolet' ot ochen' mnogih zabolevanij, vozmozhno migren'.
# 16:09 10-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Обратитесь к неврологу на очный осмотр. Диагностика по интернету невозможна.