невролог

14:33 11-09-2002 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор Чижиков К. И. Наблюдая за Вашими ответами на вопросы пациентов складывается впечатление, что Вы не компетентны. Легче всего ответить, что нужно идти к врачу на прием. Если у Вас мало знаний, то займитесь чем- нибудь другим. Не морочьте людям голову. Я, например, не хочу даже присылать вопрос, заранее зная, какой получу ответ . Такое впечатление, что Вы ненавидите людей. Может Вам самому надо обратиться за помощью.

Ответы

# 16:43 11-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
К сожалению, люди не могут понять, что врач не может поставить диагноз и назначить лечение по сети. В своих ответах я не даю много медицинской информации и не гадаю, т. к. лишняя информация для мнительных людей, а как правило пишут в эту конференцию именно такие больные, может прнести вред и вызвать такое заболевание как ятрогенное. Критически оценить мои ответы и знания могут только врачи неврологи. Если Вы не хотите чтобы я отвечал на Ваш вопрос, напишите "Не для Чижикова", и я не отвечу.