невролог

14:38 11-09-2002 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! После автомобильной аварии молодой человек лежит со сломанным позвоночником, но у него немеет от сильного ушиба рука левая, какие витамины проколоть? Спасибо!

Ответы

# 16:45 11-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Лучше нейротропные. Например Мильгамма.
# 20:08 11-09-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Какой урочень перелома позвоночника?
# 09:38 12-09-2002 Анна-Докторам!!…, обратиться
Уважаемые доктора! Сломан 10- ый и 12- ый грудной и какая- то компрессия, говорят. Но он двигается, все хорошо, занимается, только вот от ушиба почему- то левая рука болит вся и большой польчик немеет постоянно, он ее разрабатывает, но что- то неочень помогает. Что Вы посоветуйте? А что такое нейротропные препараты? И на что и как они действуют? Огромное спасибо!