невролог

18:57 11-09-2002 / Кики, обратиться

У моей матери эпилепсия после перенесённого постгрипозного арахноэдита. Последнее время она жалуется, что после приступа тело несколько дней как бы сжимает и очень сильно, прямо до потери сознания. Объясните пожалуйста, что это и как с этим бороться?

Ответы

# 20:35 11-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Это может быть связано с учащением и утяжелением припадков. Рекомендую ей сходить к своему врачу и поставить его об этом в известность.
# 04:29 12-09-2002 Кики, обратиться
Врачи особого внимания не уделяют её жалобам, выписывают финлепсин. Приступы 2 раза в месяц. Заболела в 37 лет, сейчас ей 65. Ощущение сжатости тела - это новое проявление болезни или что- то другое? Заранее спасибо за ответ.
# 17:10 12-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Извините, не видев больную, по интернету, затрудняюсь ответить на Ваш вопрос.