невролог

21:29 11-09-2002 / Андрей 21 Год…, обратиться

Здравствуйте. Уже 2 недели болит голова: сначала вся, потом боль сконцентрировалась в лобной части. Скачущая температура от 36. 6 до 37. 5, неважное самочувствие. Делал рентген – пазухи чистые, выделений нет. ЛОР сказал, что это скорее после перенесенного ОРВИ и посоветовал обратиться к неврологу. Посоветуйте что- нибудь, а то к нему на прием не записаться.

Ответы

# 17:45 12-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
А, что можно посоветовать по интернету, не видев больного? Неврологов много, обратитесь к тому к который свободен. По сети ведь диагнозы не ставятся и лечение не назначается.