невролог

09:41 12-09-2002 / Анна-Докторам!…, обратиться

Уважаемый доктор! После автомобильной аварии молодой человек лежит со сломанным позвоночником, но у него немеет от сильного ушиба рука левая, какие витамины проколоть? Спасибо!

Ответы:
Анна- докторам! !! 12 Сентября 2002 09: 38: 57
Уважаемые доктора! Сломан 10- ый и 12- ый грудной и какая- то компрессия, говорят. Но он двигается, все хорошо, занимается, только вот от ушиба почему- то левая рука болит вся и большой польчик немеет постоянно, он ее разрабатывает, но что- то неочень помогает. Что Вы посоветуйте? А что такое нейротропные препараты? И на что и как они действуют? Огромное спасибо!

Гончаров М. З. 11 Сентября 2002 20: 08: 51
Какой урочень перелома позвоночника?
Чижиков К. И. 11 Сентября 2002 16: 45: 15
Лучше нейротропные. Например Мильгамма.

Ответы

# 09:44 12-09-2002 Анна, обратиться
Я скопировала предыдущее наше общение, простите, но это чтобы напомнить о чем мы говорим!
# 17:54 12-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Учитывая немение I пальца левой руки, желательно сделать рентген шейного отдела позвоночника, вполне возможно, что на этом уровне тоже может быть травма. Нейротропные витамины, это витамины группы В (В1, В6, В12), препарат Мильгамма их включает.