невролог

14:06 12-09-2002 / Ольга Воробьёва…, обратиться

Уважаемый доктор! Раз в несколько месяцев на пару дней возникают странные головные боли. Боль идёт из одной точки, самой верхней, если держать голову прямо. Укалывает довольно сильно раз в несколько минут. Женщина, 21 год. Возможно ли тут какое- либо заболевание, или причинами могут являться повышенные нагрузки, недосыпание, пониженное давление, усталость, нервы, переохлаждение (всё перечисленное имело место - незначительное)? Следует ли пройти какое- либо обследование и знаете ли Вы, где его можно сделать в Петербурге?

Ответы

# 17:58 12-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Не думаю, что эта боль является симптомом серьёзного неврологического заболевания, но к неврологу на очный осмотр сходить, всё равно, нужно. В Вашем городе центров не знаю.