невролог

16:23 12-09-2002 / Редькина Юлия…, обратиться

Расскажите, пожалуйста, о рассеяном склерозе, о его осложнениях (в особенности, поражения глазного нерва) и способах лечения. За ранее спасибо!

Ответы

# 18:14 12-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Извините, это не входит в задачи данной конференции. Если Вас это интересует, найдите информацию в поисковых системах интернета, но я очень не советую Вам этого делать т. к. кроме вреда и страха от полученной информации ничего полезного Вы не узнаете. Для того чтобы правильно понимать прочитанное нужно иметь соответствующее образование.
# 17:08 19-09-2002 Редькина Юлия (…, обратиться
Если Вас не затруднит, то пришлите мне ссылки, где можно узнать эту информацию. Она нужна моей сестре, которая является студенткой Медицинской академии. Спасибо за ранее!