невролог

19:38 12-09-2002 / N., обратиться

Здравствуйте!
В детстве был поставлен (под вопросом) диагноз – миатония мышц. Позже участковый врач стал писать проще – дистрофия.
Только несколько лет назад узнала (на американском мед. сайте), что миатония – это группа весьма разнохарактерных заболеваний.
Никаких курсов лечения никогда не проходила, так как врачи сразу предупреждали: « Что делать, не знаем, а это все равно не поможет» . Быть может, откликнется врач, который занимается мышечными заболеваниями и захочет проконсультировать по эл. почте?
(Понимаю утопичность этой идеи, но поехать я никуда не могу. )

Ответы

# 16:08 13-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Идея действительно утопическая, да и толку от этого наверно будет мало. Попробуйте прислать на мой E- mail свою историю болезни с чётким, но подробным статусом на настоящий момент, если разберусь напишу свои мысли.