невролог

08:55 13-09-2002 / Влад, обратиться

Здравствуйте доктор. У моего родственника проблема с приступами голода по ночам. Не смотря на то, что он нормально ужинает, после часу ночи на у него проявляется зверский аппетит. Он просто встает и начинает есть все подряд. .Причем иногда он толком не помнит , что он ел в этот момент. .Так бывает несколько раз за ночь. . Уже 8 лет с ним такое. Слышали, что это какая- то зависимость и от неё можно избавиться. Помогите пожалуйста найти лечение.

Ответы

# 09:09 13-09-2002 Ленин, обратиться
Иногда это просто связано с чисткой зубов перед сном. Тогда активируются вкусове рецепторы и возникает потребность что- нибудь съесть.
# 16:23 13-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Вашего родственника обследовать нужно т. к. это может быть проявлением какого либо заболевания. Для начала пусть посетит терапевта и расскажет ему свою проблему.