невролог

20:45 13-09-2002 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, после сотрясения мозга у меня появились приступы, похожие на эпилептические, которые возникали после приёма алкоголя, за 2, 5 года 15 приступов. Невропатолог в 33 больнице, не поставил диагноз эпилепсия, т. к. энцефалограмма и обследование глазного дна отклонений не обнаружили. Доктор настоятельно посоветовал отказаться от спиртного. Но через 5 мес. опять приступ, хотя я спиртного не употребляю теперь ни в каком виде. Родные связывают это с курением, курю 1 пачку в день. Подскажите, пожалуйста, где можно пройти обследование и, хотя бы, узнать свою болезнь. Советовали депривацию сна. Прошу ответить мне, т. к. я инвалид II группы (травма ног) и посещение врача доставляет мне определённые трудности. Мне 29 лет. Заранее благодарю.

Ответы

# 22:44 13-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Вам нужно получить направленина на госпитализацию у невролога поликлиники. Попросите в 6- ю Басманную больницу, там кафедра невролгии, которая занимается эпилепсией.