невролог

13:06 14-09-2002 / Наташа, обратиться

У меня постоянные головные боли, врачи ставят анемию, и плюс к этому ослабление шейных мышц. Врачи сделать ничего не могут только выписали шейный корсет. Состояние такое уже полгода. Еще посоветовали сделать пункцию позвоночника. Вобщем толком ничего не говорят ни что это ни чем это грозит в будущем, мне 50 лет.

Ответы

# 13:26 14-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Наталья, а чем мы Вам можем по сети помочь? Диагноз ведь заочно не поставишь.