невролог

13:50 14-09-2002 / Лара, обратиться

Странное ощущение, что на голове, вернее в голове кто- то бегает и шевелиться внутри. .чем может быть связано?

Ответы

# 16:35 14-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Проверьтесь на педикулёз : -)
# 16:45 14-09-2002 Лара, обратиться
По поводу этого сообщения / Странное ощущение, что на голове, вернее в голове кто- то бегает и шевелиться внутри. . чем может быть связано/
Юмор Ваш оценила. .. и тем не менее все происходит в нутри головы. .. может ли это связано с вегетативно- сосудистой дистонией?
# 15:33 15-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Подобные жалобы, чаще всего, встречаются при невротических расстройствах, а учитывая, что синдром вегетативной дистонии является облигатным при неврозах, значит, и при нём тоже.