невролог

19:48 14-09-2002 / Лена М., обратиться

Здравствуйте! Вчера Вы написали, что возможно у меня панические атаки. А не могут ли они быть следствием какой- либо болезни. Например, вегетососудистой дистонии. Меня смущает, что давление во время приступов нормальное.

Ответы

# 17:51 15-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Паническая атака не обязательно должна сопровождаться колебаниями АД. Вполне возможно, что у Вас панические атаки и являются вариантом течения СВД (пароксизмальное течение).
# 21:39 15-09-2002 Ленин, обратиться
Это всегда следствие какой- либо болезни или интоксикация. Циститом не страдали?