невролог

03:24 15-09-2002 / Masha, обратиться

Inogda voznikaet strannoe owuwenie v shee s szadi, kak budto svodit ochen rezko, ne zavisimo ot menia. Chto ieto takoe. Vozniklo okolo 0, 5 goda. zaranee spasibo

Ответы

# 15:44 15-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Вам пообследоваться нужно. Сделайте рентген шейного отдела позвоночника, посетите невролога по месту жительства. Не вижу смысла гадать по сети.
# 22:52 15-09-2002 Dr. Shnyder. Is…, обратиться
Уважаемая Маша! Вы описали насильственные дважения в шее, но предоставили недостаточно информации, чтобы можно было Вам что либо посоветовать. Более подробно опишите Ваши жалобы и состояние. С уважением, dr. Shnyder.