невролог

23:52 15-09-2002 / Ludmila, обратиться

Ув. Доктор, моей маме 47 лет, 12. 06. 02 операция - удаление яичников, матки, резекция большого сальника, рак яичника ІІІ степени. После операции "пропал" сон. Препарат "персен" не помог. Сейчас принимает препарат "Имован" - немного помогает, может 4- 5 часов поспать. Но как Вы знаете, "Имован" разрешено применять не более 30 дней. У нее уже осталось всего 3 таблетки. Подскажите, какие препараты, травы Вы рекомендуете для поддержания сна.
Спасибо.

Ответы

# 15:57 16-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
В подобных случая, если Имован помогает, больная может его принимать и дальше.
# 19:29 16-01-2013 Аноним, обратиться
Чижиков К.И.…,
Принимаю имован много лет. Недавно меня начали мучать ужасные головные боли. Обследования показали,что все нормально. Чуть-чуть снимает боль имован и из-за этого стала принимать его в огромных дозах. Хотела узнать, может ли головная боль быть из-за имована? Если да, посоветуйте пожалуйста, как можно его перестать принимать?. Что делать мне в этом случае?