невролог

01:43 16-09-2002 / Ира Ярошенко…, обратиться

Мне 32 года. Болею рассеянным энцефаломиомилитом с 1992г, . последнее обострение 1997.
Как проводить профилактику? Какие наиболее эффективные лекарства использовать.
Спасибо.

Ответы

# 16:00 16-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Извините, но подобные вопросы по интернету не решаются. Обращайтесь к своему лечащему врачу. Поймите правильно, это слишком сложное заболевание, чтобы давать рекомендации по сети.