невролог

06:38 16-09-2002 / Галина (И.Б. 17…, обратиться

Ольга Викторовна! (я писала Вам несколько дней назад по поводу качки и ЛОР- заболеваний). Можно ли попринимать бетасерк? И по какой схеме его обычно принимают (мне назначали этот препарат года 2 назад, но не помню в какой дозировке)? Я понимаю, что лечение по инету не назначают, но сил уже нет бегать по врачам, искать причину качки (я обошла уже практически всех неврологов в городе). Я уже не верю, что кто- нибудь сможет определить мой недуг. Хочу попробовать симптоматическое лечение.

Ответы

# 22:00 16-09-2002 Веселаго О.В., обратиться
Уважаемая Галина, Бетасерк принимают по 16 мгх3 раза в день. Стандартный курс рассчитан на месяц. Хуже от приема Бетасерка Вам не будет, но я, честно говоря, сомневаюсь, что он Вам поможет. Напишите мне на мыло о результатах.