невролог

11:16 16-09-2002 / Анна-Докторам!!…, обратиться

Уважаемый доктор! Мы с Вами уже общались по поводу молодого человека, после аварии, сломан 10 и 12 позвонок, и вот левая рука видать сильно отбита, немеет большой польчик. Вы посоветовали сделать рентген шейного отдела. Мы сделали, но никаких переломов он не показал, но когда он занимается и встает на четвереньки, шея болит и сильно рука, колоть витамины группы B еще не начали даже. Пройдет или что может быть? Очень жду ответа, спасибо!

Ответы

# 16:07 16-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Подобная ситуация бывает часто при межпозвоночных грыжах в шейном отделе. Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника для исключения грыжи как причины корешкового синдрома.
# 19:39 16-09-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Уточните выражение "левая рука видать сильно отбита". ..