невролог

20:19 16-09-2002 / Денис, обратиться

Здравствуйте!
Нужна Ваша помощь! У моей бабушки, ей 82 года, очень сильно болит левый бок поясницы. Это началось несколько месяцев назад. Сначала, по её словам, была терпимая боль и иногда, как бы простреливало в левую ногу. Затем в середине июля боль усилилась и не стихает, периодически увеличиваясь (приступы).
В начале сентября наши врачи положили ее в больницу на обследование. И вот прошло уже более 10 дней они не могут поставить точный диагноз. Ей делали « узи» почек, печени, поджелудочной железы и кишечника; 2 раза проверяли кишечник (вставляли лампочку, если не правильно, то извините за выражение) и делали рентген позвоночника. Боли так и не проходят. Ей делают сильное обезболивающее (какой- то наркотик). Наши врачи пожимают плечами и делают предположение, что это хондроз, при этом говорят, что таких сильных болей и таких долгих при нем не бывает. Они не знают что это такое.

Помогите, пожалуйста, дайте какой- нибудь совет!

Ответы

# 01:58 17-09-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну если врачи на месте не могут определиться, что можно сказать практически по "испорченному телефону"? ??