невролог

04:57 17-09-2002 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня на большом и указательном пальцах левой руки ощущение онемения, длится уже неделю. Такое было но на правой руке во время беременности и только один день, а тут уже неделю(после беременности прошло около месяца). Может быть, это из- за шеи? Я не знаю точно, прошу посоветовать что- нибудь. Онемение постоянное (то есть не проходило с тех пор, как началось, на большом пальце больше, на указательном меньше). Может, я не по адресу, заранее извините тогда, но за ответ буду очень благодарна.

Ответы

# 19:54 17-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Вполне возможно, для уточнения диагноза стоит посетить невролога очно. После клинического осмотра врач предложит Вам те методы исследования, которые необходимы и назанчит лечение.
P. S. : Как раз по адресу.