невролог

09:11 17-09-2002 / Дмитрий, обратиться

мне 27. При работе, особенно к вечеру, в затылке и шее возникает давящее ощущение, потеют ладони и ноги, иногда поднимается АД и возникает головокружение, внутрення дрожь.
Исследования: Узи АБО - сопротивление кровотоку в правой позв. артерии, Томограф ГМ - постравматическая энцелопатия с явлением смешанной умеренно- выраженной гидроцефалии. Лечение получил: пирацетам 10по10 в/ в, рибоксин 10 по 10 в/ в Б6 и Б12 в/ м сейчас получаю магния сульфат в/ в, кавинтон в 200 ф/ ра капельно. Правильно ли назначено лечение? Один - два раза в год наступают такие периоды что работать почти невозможно (болею 2, 5 года)

Ответы

# 19:30 17-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Не совсем корректно, не видя пациента, обсуждать назначения его лечащего врача, но всё же мне кажется, что лечение не совсем правильное.
# 07:36 18-09-2002 Дмитрий, обратиться
Спасибо за ваш ответ. Посоветуйте что мне делать?
первое лечение назначил терапевт, второе невропатолог. Причем оба утверждают что каждая из них права. По моим ощущениям результат получается, но стоит начать нормально работать - все повторяется снова. Может необходимо пройти какие то обследования?
# 14:51 18-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Мне не хотелось бы, по понятным причинам, дальше обсуждать этот вопрос. Решайте всё с лечащими Вас врачами.