невролог

14:24 17-09-2002 / Елена Владимиро…, обратиться

Уважаемый доктор! Меня замучили боли в области малого таза. Обследовалась у уролога хирурга и гениколога. Ни каких потологий не выявлено. В связи с тем что у меня острохондроз протрузия дисков и грыжа Шморля в грудном и шейном отделе позваночника по заключению МРТ сказали что эти боли связаны только с этим заболиванием. Неуженли это может быть так ? Что же тогда лечить? Если болит живот? Поможет ли курс церебрализина или его надо с чем то сочетать?

Ответы

# 19:37 17-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Если хирург, уролог и гинеколог решили, что боли связаны с остеохондрозом позвоночника, обратитесь к неврологу очно, а не по интернету. Церебролизин в данной ситуации совершенно не нужен.
# 20:24 17-09-2002 Елена Владимиро…, обратиться
В том- то и дело что к неврологу обратилась и он выписал 20 уколов по 5 мл внутревенно церебрализина а поможет ли он ?
# 21:55 17-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Да нет, конечно.