невролог

23:10 19-09-2002 / Владислав 15 Ле…, обратиться

Скажите пожалуйста, что со мной такое у меня постоянно болит голова, в основном в вессочной облости! довольно часто бывает так, что я например лежу на диване, затем встаю и у меня резкое потемнение в глазахи и я практически теряю сознание, но потом все нормализуется где секунд через 10, при этих потемнениях у меня невыносима разруывается голова в весочной и центральной области головы! Последнне время синдромы потемнения в глазах и потеря сознание стали значительнее болезнее!

Ответы

# 15:38 20-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Сожалею, но без очного осмотра и, видимо, дополнительных исследований сказать что либо трудно. Рекомендую сделать рентген шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи, ЭЭГ и с этими данными сходить на приём к неврологу.