невролог

09:54 20-09-2002 / Лариса, обратиться

Скажите доктор, у меня за ухом в голове, такое ощущение, как тикают часики, ЛОР ничего не нашел, невропатолог тоже ничего определенного не сказал, что это может быть?

Ответы

# 15:43 20-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Обратитесь к нашему отоневрологу Веселаго О. В. , это по её части. Найдите её ответы в конференции и напишите ей письмо.
# 19:44 23-09-2002 Веселаго О.В., обратиться
Лариса, уточните еще раз - на что похож звук: на тиканье часов или на стрекот кузнечика? Беспокоит постоянно или возникает периодически? Отвечайте на grutas@online. ru