невролог

09:29 21-09-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, доктор! !! У меня очень ярко выраженная СВД, видимо доставшееся по наследству. На фоне её заработал кучу болячек (практически все в голове), существуют ли какие нибудь современные методы лечения. Кроме глицина, и психотерапевта. Всё пробовыл не помогает. Сейчас собираюсь заняться аутогенной тренеровкой. Готов платить деньги.

Ответы

# 12:18 21-09-2002 Dr Lumbagov, обратиться
Готовность платить деньги - это благородный порыв. Одобряем . А пока, заочно, советую болячки не сковыривать. Мы проведем сковыривание в стерильных условиях. Цена процедуры Вас приятно обрадует. Порыв простимулируем. Приходите.
# 12:28 21-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Да, средства есть. Обращайтесь.
# 15:22 21-09-2002 Сергей, обратиться
Куда идти и кому обращаться?