невролог

23:44 21-09-2002 / Michael, обратиться

Здравствуйте, доктор! Не уверен, что мой вопрос из области неврологии, но тем не менее. .. Уже на протяжении нескольких лет у меня в голове постоянно какой- то "туман", бессонница, после сна жуткие мешки и синяки вокруг глаз(алкоголь, наркотики не употребляю, не курю), глаза налиты кровью, тупая головная боль, боль в шейном отделе позвоночника, .. .Американцы, насколько я знаю, даже ввели в употребление такой термин- "pump head"- "накачанная голова". С чем всё это может быть связано? Как избавиться от этой напасти? Обращался в поликлинику к невропатологу- поставили диагноз ВСД. Никакого лечения не назначили(посоветовали больше времени проводить на свежем воздухе). Сделал томограмму головного мозга- всё ОК, за исключением небольшой гидроцефалии(как мне сказали- она не может быть причиной моего плачевного состояния). ..
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 23:57 21-09-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Надо смотреть Вас очно. И томограммы. Так сказать что- то трудно.