невролог

13:48 25-09-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, проконсультируйте, пожайлуста, по следующему вопросу: Периодичекски, в состоянии покоя, возникают сильные боли в грудной области и под мышками. Неврапотолог и гинеколог сказали, что это - межреберная невралгия. Но она не проходит уже 2 месяца. Может- быть это- что- то другое?

Ответы

# 20:10 25-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Межрёберная невралгия, это не так часто встречающаяся патология. Вас обследовать нужно. Рентген грудного отдела позвоночника и клинический осмотр невролога, как минимум.
# 20:46 25-09-2002 Ольга, обратиться
У меня былыа межреберная невралгия- " года. Иногда казалось, что боль перетягивает всю грудную клетку. "Телевизор" показал воспаление межреб. нервов. Вылечилась, когда стала спать в шерстяной пастели. Иногда где- нибудь продует, чувствую, что начинает немного "поламывать", спать ложусь без ночной рубашки. И к утру забываю про ребра. Не вру.