невролог

07:31 26-09-2002 / Таня, обратиться

Доктор ! Моей маме поставили диагноз: нарушение функций акустических структур на уровне продолговатого мозга ишемического характера , более грубо выражено справа. Что это обозначает ? Каковы последствия этой патологии ? Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:02 26-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Это не диагноз, а констатация факта. Это говорит о том, что у Вашей мамы снижен слух из- за нарушения проведения нервного импульса на уровне продолговатого мозга, как следствие недостаточного кровоснабжения этого участка. Последствие, это плохой слух.
# 20:45 26-09-2002 Веселаго О.В., обратиться
Добавить нечего.