невролог

01:46 28-09-2002 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор, несколько месяцев подряд замечаю за собой странную особенность- во сне очень сильно сжимаю руки в кулаки и челюсть и от этого часто просыпаюсь. Утром тоже просыпаюсь вся зажатая. Что это за напасть? Спасибо за внимание

Ответы

# 10:56 28-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Часто такое бывает при устрашающих сновидениях. Они в свою очередь, часто возникают на фоне невротических расстройств. Попейте успокаивающие сборы трав (их сейчас много в аптеках продаётся). Если не поможет, обратитесь к неврологу очно.