невролог

13:42 30-09-2002 / С.А., обратиться

Я уже не знаю к кому обращаться за советом. У девочки 12 лет вскочил прыщь на передней стороне бедра, который в течении двух дней стал выглядеть как водяной волдырь размером 5 см. , наполненный жидкостью. От него видна красная полоса, идущая в сторону тазобедренного сустава. Мне не кажется это кожным заболеванием. Посоветуйте хотя бы к кому обращаться?

Ответы

# 19:31 30-09-2002 Веселаго О.В., обратиться
А что дерматологам тоже "не кажется", что это кожное заболевание?