невролог

13:22 07-10-2002 / Вероника…, обратиться

У меня обнаружена киста в височной области и признаки внутричерепной гипертензии. Врач сказала от головных болей сосудистые препараты лучше не принимать, может вызвать рост кисты. А сосудистые это какие? Спазмолитики?
Следует ли проверять состояние кисты и через какое время?

Ответы

# 13:48 07-10-2002 Торопов Е.Н. To…, обратиться
Вероника, чем подтвержден диагноз кисты? Дело в том, что в височной области, поверьте мне как челюстно- лицевому хирургу, кистам неоткуда взяться. Там может быть или гемангиома или лимфангиома. Это требует подтверждения специальным исследованием. Если Вы москвичка, можете показаться к нам на консультацию (тел. 575- 6136)