невролог

22:27 22-10-2002 / Виктор, обратиться

Доктор скажите пожалуйста что такое невринома? И что такое МРТ головного мозга? .Спасибо.

Ответы

# 09:35 23-10-2002 Д-Р Кушель…, обратиться
невринома - она же шваннома - опухоль из оболочки нерва
МРТ головного мозга - метод нейровизуализации (т. е. исследование анатомической стуктуры мозга).
# 21:12 06-11-2009 елена смирнова…, обратиться
здравствуйте! моему мужу на днях сделали операцию по удалению шваномы. т.к. шванома сильно приросла к слуховому нерву, кусочек пришлось оставить. доктор сказал что необходимо наблюдать за этим в течении 1,2 года. каковы исходы похожих случаев? что вообще может произойти с остатком?
у уважением. елена
# 11:04 15-10-2012 Любовь, обратиться
У моего сына 31 год поставлен диагноз - шванома ротоглотки, опеацию делает челюстно-лицевой хирург? Где делают такие операции в МОНИКИ нам отказали