невролог

11:28 23-10-2002 / Кирилл, обратиться

Добрый день. Меня беспокоят боли в левой, верхней части груди . К концу дня начинает болеть плечо и левая рука до локтя (бывает жжет , бывает ноет или колет). Появились 1. 5 - 2 года назад. Массаж ,
горячая ванна , мази снимают ненадолго. Через день
появляются снова.
Работа за компъютером (бывает по 12 часов в день)
часто в прокуренном помещении . Сам курю 15- 20 сигарет в день. Бронхит курильщика, давление . .. Понимаю что возможна невралгия, но боль как- то связана с дыханием . Внезапно возникает состояние неполноценного дыхания и как- бы ожега верхней области легкого или бронха.
Пытался пройти обследование . Анализы и рентген не показали изменений, но боли и одышка очень изматывают и беспокоят. Как они могут быть связаны. Может ли болеть легкое или бронх ?

Ответы

# 13:43 23-10-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Вам нужно проконсультироваться с кардиологом, сделать ЭКГ, сделать рентген шейно- грудного отдела позвоночника и обратиться к неврологу очно. Боль при невралгии, как раз, и связана с дыхательными движениями. Желательно бросить курить.