невролог

14:25 23-10-2002 / Anna, обратиться

zdravstvuyte, hotela bi sprosit': chuvstvuyu periodicheski mishechnie sokrasheniya v verhney chasti grudi sleva- kak budto nervniy tik ( prodolzaetsya sekund 10 ), chto eto mozet bit?
spasibo

Ответы

# 15:18 23-10-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Это, вероятно, и есть нервный тик. Дело в том, что при длительных невротических расстройствах облегчается нервно- мышечная передача, что может приводить к таким подёргиваниям. Правда возможны и другие причины, но это наиболее часто встречающаяся.
# 15:24 23-10-2002 Аноним, обратиться
spasibo, ne mogli bi vi posovetovat kakoe- nibud' sredstvo chtobi etot nervniy tik ne povtoryalsya?
# 18:18 24-10-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Попейте сборы успокаивающих трав, в который входит трава Пассифлора.
# 17:05 30-01-2009 viatcheslav, обратиться
zdravstvuite,hotel bi sprosit:ughe pochti dva goda poddergivaetsja levaja storono liza ot ugla gub dougla glaz,pri etom glaz zakryvaetsja.Prinimal in"ekzii "malgama",tab.:"kavinton","midokalm","stimuloton","valeriana" u uspokaivajushie travjanye sbory, nichego ne pomoglo. Chto ge eto mozhet byt ? Sposibo.