невролог

23:31 24-10-2002 / Влалимир…, обратиться

Зравствуйте. Моё имя Владимир мне 22 года. Мне ставят диагноз враждёная патология диэнцифальностволовых структур. Это проявляется в безпорядочном движении рук, мимикой лица, сильная раздражительность. Болезнь начала проявлятся в семилетнем возрасте, но раздражительность началась 2 года назад. Помогите пожалуйста если можно, я очень мучаюсь. Или же посоветуйте что мне делать? С нетерпением жду вашего ответа.

Ответы

# 00:22 25-10-2002 Dr. Shnyder. Is…, обратиться
По описанным Вами симптомам, у Вас имеются насильстванные движения конечностей и лицевой мускулатуры. Возможно, что заболевание наследственное, поэтому нужно выяснить, нет ли подобной болезни у родственников. Болезнь Вильсона и болезнь Гентингтона могут проявляться описанными Вами симптомами. Следует провести обследование функции печени, церулоплазмин в крови и содержание меди в моче. Эти анализы могут помочь установить диагноз. Но обязательно обратитесь на обследование и лечение к неврологу очно.
С уважением, dr. Shnyder.
# 10:11 26-10-2002 Dr. Shnyder. Is…, обратиться
jshnyder@012. net. il