невролог

09:15 22-11-2000 / Марина, обратиться

У моего брата (23 года) вот уже 4 года, как каждое утро начинается с рвотой. А появилось это после стресса(умерла молодая сестра). Были у всех врачей и ничего не могут обнаружить. Что вы можете посоветовать.

Ответы

# 15:45 22-11-2000 Www.Gorbatov.Na…, обратиться
Если эти приступы рвоты появились после стресса(смерть любимой сестры) и все исследования у специалиста по внутренним заболеваниям ничего не обнаруживают, можно думать о психогенной природе этой рвоты. Необходима консультация психиатра или психиатра- психотерапевта. Что бы можно было Вашему брату ещё рекомендовать, прежде, чем он посетит психиатра, так это провести компьютерную томографию головного мозга, для исключения мозгового процесса с повышенным внутричерепным давлением. Правда при эитом его долджны беспокоить также и головные боли. Горбатов
# 19:59 22-11-2000 Lika, обратиться
1. Polnost'u soglasna so vsem chto napisal Gorbatov 2. Vi yvereni chto delali vse endocrinnie proverki - kol- vo saxara/ insulina po ytram naprimer. 3. takoe oschyschenie chto za noch y vashego brata v krovi nakaplevautsia otravliauschie veschestva. Chto je eto mojet bit'? Dostatochno li shirokii analys krovi on delal? 4. Vozmojno vo vremia stressa y nego proizoshli izmeneniia v "area postrema". Chto ob etom govoriat vrachi?