невролог

12:57 28-10-2002 / Артем, обратиться

Здравствуйте! Мне 17лет. У меня проблема, диагноз ранее закрытие сашшального и венечного швов лобной кости и в последствие этого высокое внутри черепное давление. Что мне необходимо делать? . За ранее спасибо.

Ответы

# 13:23 28-10-2002 Д-Р Кушель…, обратиться
Если дейстительно все обстоит так, как Вы утверждаете, лечение возможно лишь хирургическое - коррекция брахи/ скафоцефалии с фронто- орбитальным выдвижением. Если хотите - приезжайте ко мне в НИИ нейрохирургии, я знаимаюсь лечением подобной патологии. Более подробную информацию можете найти у меня на сайте по вот этой ссылке:
http: // www. nsi. ru/ ~kuszel/ Peds% 20neurosurgery/ text% 20page. htm# КРАНИОСИНОСТОЗЫ

С уважением, Д- р Кушель