невролог

14:45 22-11-2000 / Лариса Варткесо…, обратиться

Пожалуйста, посоветуйте куда обратиться и что предпринять. У меня в течении последних 4 месяцев после обследования обнаружилась ликвороррея через решетчатую кость в полость носа. Травм не было, объемных заболеваний после обследования не подтверждено.

Ответы

# 22:48 23-11-2000 Grutas@Online.R…, обратиться
Вам следует обратиться в интститут нейрохирургии им. Бурденко РАМН, Москва, ул. Фадеева, 5