невролог

13:43 28-10-2002 / Таня В, обратиться

Доктор ! 2 месяца назад моей маме (53г. ) поставили диагноз: нарушение функций акустических структур на уровне продолговатого мозга ишемического характера , более грубо выражено справа. Три недели, как она вышла на работу, работа связана с физическими нагрузками. Сейчас временами, особенно к непогоде у нее ломит в лобовой части головы справа. Принимает мебикар на ночь и при болях. Подскажите, о чем это сигнализирует, насколько часто надо обращаться к невропатологу при таком заболевании ? Спасибо за ответ.

Ответы

# 14:15 28-10-2002 Таня В, обратиться
Дополнение - точнее диагноз таков: дисцикуляторная энцефалопатия в ВББ на фоне гипертонической болезни
# 15:45 28-10-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
См. ответ ниже.