невролог

12:22 30-10-2002 / Тамара, обратиться

Уважаемый доктор, у меня (мне 25 лет) периодически очень сильно болит голова, до такой степени, что больно смотреть, двигать глазами, да и предметы различаю с трудом, тошнота, рвота, до изнеможения, в груди ощущение, что вот- вот что- то лопнет, больно дышать, пью Солпадеин, хотя понимаю, что причину он не уберёт, что со мной?

Ответы

# 16:27 30-10-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Классификация причин головных болей занимает 4 листа книги. Сами понимаете, без очного осмотра сказать в чём причина не представляется возможным. Если гадать, то похоже на мигрень. Обращайтесь очно.