невролог

10:06 31-10-2002 / Валерий, обратиться

Здравствуйте. Невропатолог поставил после рентгена диагноз - сакроилеит крестцово- подвздошного сочления справа.
После проведенного лечения:
- стекловидное тело
- витамин В1
- витамин В6
- никотиновая кислота
- электрофорез с новокаином и гидрокартизоном
- хондролон
острые боли прошли. Но тупые боли при разгибании или сгибании, при долгом сидении остались. Работаю программистом. Так что сидеть приходиться много. Что можно посоветовать в этом случае?
Какие лекарства, может быть упражнения и т. п. ?

Ответы

# 17:17 31-10-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Неврологи не занимаются болезнями суставов. Обратитесь к артрологам и/ или ревматологам.