невролог

09:10 06-11-2002 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 20 лет. Я вчера сидела на диване и почувствовала сильную резкую боль в копчике или где- то в области поясницы. Нагнуться, присесть, на спину лечь, вообще ничего не могла, потом на следующий день в аптеке купили радикулитный бальзам, натерли им поясницу, полегче стало. Прошло 2 дня и как ни в чем не бывало! Что это со мной было? Очень жду ответа. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 09:31 06-11-2002 Профессор Кучер…, обратиться
"Что это со мной было? ", черт его знает , обкурилась наверное
# 16:43 06-11-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Вероятно, так называемый, болевой мышечно- тонический синдром. Проще говоря, длительный, тонический спазм околопозвоночных мышц.
# 11:01 18-11-2002 Валентина 18 Но…, обратиться
Доктор! С недавних пор (2- 3 месяца)появились боли в области седалищного нерва, иррадирующие под колено. Что это? Как это лечится?