невролог

13:02 10-11-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, я сделала КТ головного мозга. Все нормально, единственное, что меня смутило, так это фраза "определяется обызвествление подкорковых ядер". Что это такое? Мне 25 лет. Иногда болит голова (виски и лоб, подташнивает). На отдыхе сильно ударилась головой. Удар пришелся на левый висок. После этого у меня и начались ноющие боли в голове и периодически возникающая тошнота (особенно после еды). Беременность исключена.

Ответы

# 15:38 10-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А КТ после удара делали?
# 15:42 10-11-2002 Ирина, обратиться
Я ударилась в начале сентября, КТ сделала только сейчас.
# 23:07 10-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну если это на самом деле так, то обызвествление у Вас уже лет 20 как имеется. .Пусть это Вас не беспокоит. А насчет Ваших жалоб- надо разбираться очно, не в сети.