невролог

11:12 11-11-2002 / Ирина, обратиться

Моему ребенку 8 лет. Поставлен диагноз внутричерепное давление. после пройденного курса лечения симптомы не прошли, ребенка мучают ежедневные головные боли. Какими препаратами можно пролечить ребенка?

Ответы

# 15:58 11-11-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Внутричерепное давление, это не диагноз, а констатация факта. По интернету мы не назначаем лечение.
# 14:46 15-11-2002 Аноним, обратиться
Нам помогает папаверин, хотя кровяное давление нормальное. Ближе к 15- 17 это пройдет. Мой сын со школы болел, обнаружили ВЧД. Сейчас ему почти 18. Носовые кровотечения и рвота почти пропали.