невролог

15:55 14-11-2002 / Ольга, 40 Лет…, обратиться

Меня мучают головные боли. По совету невропатолога
прошла курс лечения- уколы "Диклофенак", "Платифилин" и "Никотиновая кислота"). Чувствовала себя прекрасно две недели, после окончания курса боли опять начали возобновляться с нарастающей силой. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Сменить прерараты или продолжать колоть эти уколы. Или это будет продолжаться пожиэненно

Ответы

# 01:11 15-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
На всякие головные боли должна быть своя причина. Без обследования лечения назначать нельзя!