невролог

14:22 15-06-2016 / лида / Назрань, обратиться

уже 2 года ужасно сильно чешется левая пятка , не полностью а именно с левой стороны, иногда и правая чешется,приходится чесать ножницами иногда до царапин .Сдавала все анализы, на печень ,глисты , сахар ,грибок, рентген делала, кроме невролога у всех врачей была.Скажите это может быть связано с нервами ?Я заметила как выпью афобазол , то перестает , но не уверена может кажется что успокаивается .Что можете посоветовать ??

Ответы

# 15:23 15-06-2016 Аноним, обратиться
Может быть связано с нервами. Перейдите на новопассит он на травах и не так вреден как афобазол.
# 02:33 16-06-2016 marina298, обратиться
Все может быть, сходите все же к неврологу http://medbooking.com/patient/nevrologija Если проблемы нет,. то лучше тогда к психологу