невролог

13:19 19-11-2002 / Марина, обратиться

Скажите пожалуйста, где и приблизительно за какую сумму, можно сделать пластику лицевого нерва.

Ответы

# 13:37 19-11-2002 Кушель Ю.В., обратиться
например в НИИ нейрохирургии им. Бурденко ~ 2000$
# 19:50 19-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Можно сделать не только в Москве и не только в ИНХ. В Питере- в ВМА, например. В любом случае В должны понимать, что возможен и неудовлетворительный исход операции- будь то в Москве, Лионе или Чикаго.
# 11:59 22-11-2002 Марина, обратиться
Доктор, скажите пожалуйста, не существует ли льготных расценок на пластику лицевого нерва? Дело в том, что мне в НИИ нейрохирургии им. Бурденко удалили астроцитому головного мозга. Я инвалид первой группы. Спасибо за ответ.