невролог

13:57 19-11-2002 / Катя, обратиться

Мне назначены неврологом для лечения вегетососудистой дистонии, астенического синдрома и по результату рентгена головы ( кажется нарушение венозного кровообращения, если я правильно запомнила )следующие лекарства
эглонил 1/ 4 табл. ут и день 1/ 2 веч, амитриптилин 1/ 2 3 раза в сут, грандоксин 1 табл. ут и день, сирдалуд 1/ 4 табл ут и день, 1/ 2 веч. пью в течение 4 недель. Прописано лечиться в течении 1, 5 месяцев. Как правильно, завершить(уменьшать) дозировку.

Ответы

# 19:57 19-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Это что- то все не по теме- только касательно астенического синдрома, но и для него препараты достаточно серьезные. Проконсультируйтесь насчет этих препаратов на "психотерапевте" и заодно уточните диагноз.